Центр единоборств "ДЁМА"
г. Уфа, ул. Грозненская 69/3
г. Уфа, ул. Мечтателей 6
г. Уфа, бульвар Яркий 10

Традиционное спортивное семейное мероприятие прошло в Центре единоборств Дема

10 марта 2023 г. у нас прошло очередное и уже традиционное спортивное семейное мероприятие со спортсменами и их родителями. 

В это раз семейную тренировку провела Анастасия Александрована Ефимова, тренер по кикбоскингу. Родители всех юных спортсменов секции кикбоксинга пришли поддержать своих чад на мероприятие. Каждый родитель стал партнером своему юному кикбоксеру и помогал осваивать новые элементы из техники единоборств. Также все вместе выполняли задания тренера по общей и специальной физической подготовке. 
Хотим отметить, что присутствие родителей на тренировке заставляет спортсмена становиться более дисциплинированным, а выполнение им всех элементов становится лучше и качественнее, так как каждый из них хочет показать чему он научился на тренировках.

Такой формат совместных тренировок позволяет еще больше вовлечь родителей в процесс становления и воспитания спортсменов. Тренеры всегда поддерживают и с удовольствием проводят такие мероприятия, так как это позволяет продемонстрировать родителям достижения воспитанников и выстроить более доверительные отношения.

Участниками мероприятия также стали спортсмены и их родители из Центра единоборств Держава из микрорайона Кузнецовский затон.

Мероприятие прошло при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан

Запишитесь на первое бесплатное занятие!

Для знакомства с Центром единоборств "Дема", запишитесь на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие!
© 2021 Центр единоборств "Дема"
+7 (927) 952-333-5
+7 (927) 952-333-5
г. Уфа, ул. Грозненская 69/3
г. Уфа, ул. Мечтателей 6
г. Уфа, бульвар Яркий 10