г. Уфа, ул. Грозненская 69/3
г. Уфа, ул. Мечтателей 6
г. Уфа, бульвар Яркий 10

Спортивные достижения Дёмы

Спортсменки Центра единоборств ДЕМА стали призерами Межрегионального турнира по дзюдо среди девушек в г. Уфа

14.03.2023
Ежегодный традиционный турнир среди девушек прошел в Уфе и собрал сильнейших спортсменок из регионов ПФО и УрФО

Наши спортсмены - чемпионы первой Республиканской Гимназиады боевых искусств в г. Уфа

26.02.2023
Спортсмены Дёмы выступили в двух видах спорта - каратэ и кикбоскинг и завоевали 8 медалей

14 медалей завоевали спортсмены Центра единоборств ДЕМА на Республиканском турнире по дзюдо, посвященному памяти Героя СССР А. ГОРИНА

16.02.2023
Дёмские дзюдоисты показали один из лучших результатов по количеству завоеванных медалей

Дзюдоисты Центра единоборств Дема стали победителями и призерами межрегиональных соревнований по дзюдо «Детская марийская лига дзюдо»

06.02.2023
Пять медалей разного достоинства завоевали спортсмены, одержав победы над соперниками из восьми регионов России

Насыров Исмаил одержал победу в 6 схватках и занял 1 место, Вагапов Данияр одержал победу в 3 схватках и занял 3 место на Межрегиональных соревнованиях по дзюдо в Оренбурге

26.01.2023
Межрегиональные соревнования по дзюдо прошли 21-23 января 2023 г. и собрали более 600 спортсменов

Три бронзовых медали завоевали дзюдоисты на Первенстве Республики Башкортостан среди спортсменов до 15 лет

22.01.2023
Соревнования прошли в г. Туймазы 20-21 января 2023 и собрали более 300 участников со всей территории Республики

Открытое Первенство Уфы по Кикбоксингу прошло в Дёмском районе

21.01.2023
Кикбоксеры Центра единоборств завоевали две золотых, четыре серебряных и пять бронзовых медалей

Дёмские самбисты стали победителями турнира Кубок СК Торатау

26.12.2022
Два золота и две бронзы в копилке спортсменов Центра единоборств Дёма

Каратисты ДЕМЫ стали призерами Первенства России по традиционному каратэ-до в Мордовии

12.12.2022
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 32 регионов России

Четыре золотых и одну бронзовую медали завоевали дзюдоисты ДЕМЫ на Первенстве г. Уфы до 13 лет

04.12.2022
Официальные соревнования прошли в спортивной школе Батыр. Победители призеры получили путевку на Первенство Республики Башкортостан

Запишитесь на первое бесплатное занятие!

Для знакомства с Центром единоборств "Дема", запишитесь на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие!