Записаться на дзюдо, самбо, бокс, кикбоксинг и каратэ в Дёме можно по единому номеру 89279523335

Аттестацию провели эксперты Федерации дзюдо России с выдачей официальных сертификатов на соответствующий пояс

Пять медалей у Демских дзюдоистов на турнире класса А по дзюдо в Уфе

08.05.2023
Турнир ЛОКОДЗЮДО прошел 5-7 мая 2023 г в Центре спортивной подготовки г. Уфа

Команда каратистов Центра единоборств Дема завоевала тринадцать медалей на Первенстве Республики

07.05.2023
Соревнования прошли в г. Мелеуз 5 мая 2023

Никитина Елизавета, Казаковцева Злата, Левшин Эмиль стали победителями республиканского турнира по дзюдо

03.05.2023
Соревнования среди спортсменов до 15 лет прошли в Булгаково Уфимского района

Поздравляем с Днем рождения министра спорта Республики

03.05.2023
Хабибов Руслан Тагирович сегодня отмечает свой День рождения

Две медали у боксеров Центра единоборств Дема на отрытом турнире по боксу в Иглино

29.04.2023
Назаров Роберт стал серебряным призером, Файзулин Илья занял третье место

Бронзовая медаль на Первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 13 лет

23.04.2023
Софья Волкова показала красивое дзюдо и сильный характер, одержав победы в 4 схватках и уступив лишь в одной схватке чемпионке соревнований

Семь золотых медалей в копилке дзюдоистов Центра единоборств Дема на городском турнире в Уфе

18.04.2023
15-16 апреля 2023 г. в спортивной школе Батыр прошел открытый городской турнир по дзюдо