Центр единоборств "ДЁМА"
г. Уфа, ул. Грозненская 69/3
г. Уфа, ул. Мечтателей 6
г. Уфа, бульвар Яркий 10

Серебряную и бронзовую медали завоевали дзюдоисты Центра единоборств Дема на межрегиональном турнире в Республике Марий Эл

Серебро и бронзу завоевали сегодня наши дзюдоисты на межрегиональном турнире в Республике Марий Эл.

Наша команда была представлена 10 спортсменами в разных весовых категориях. Всего в турнире приняли участие более 500 спортсменов из регионов Приволжского и Уральского федеральных округов.

По итогам соревнований два наших спортсмена завоевали медали, троим немного не хватило удачи в борьбе за третье место, пятеро уступили соперникам в предварительных схватках.
Поздравляем призеров соревнований с отличным началом сезона и хорошим результатом.