Пятнадцать медалей завоевали боксеры и кикбоксеры Центра единоборств «Дёма» на III Межрегиональном военно-спортивном фестивале в Уфе
10 мая 2026 года во Дворце борьбы прошел III Межрегиональный военно-спортивный фестиваль спортивных федераций «Гордимся! Помним! Чтим!», посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
СпортсменыЦентра единоборств Дёма приняли участие в соревнованиях по боксу и кикбоксингу, завоевав в общей сложности 15 медалей.
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями
использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании
файлов cookie, нажмите здесь.