Центр единоборств "ДЁМА"
г. Уфа, ул. Грозненская 69/3
г. Уфа, ул. Мечтателей 6
г. Уфа, бульвар Яркий 10

Демские дзюдоисты успешно выступили на Кубке первого президента Федерации дзюдо Республики Башкортостан

Наша команда показала один и самых лучших результатов среди команд дзюдоистов и внесла существенный вклад в общекомандный результат Уфимской команды.

По итогам соревнований в нашей копилке 2 ЗОЛОТА и 1 БРОНЗА. Насыров Исмаил выиграл иппоном 6 схваток и стал лучшим в категории 32 кг, Латыпов Аскар выиграл 4 схватки иппоном и занял первое место в категории 25 кг, Вагапов Данияр по итогам упорной борьбы уступил встречу в полуфинале и выиграл встречу за 3 место и стал бронзовым призёром соревнований.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом!