Центр единоборств "ДЁМА"
г. Уфа, ул. Грозненская 69/3
г. Уфа, ул. Мечтателей 6
г. Уфа, бульвар Яркий 10

Дзюдоисты ДЕМЫ завоевали 14 медалей на Республиканском турнире по дзюдо, посвященному памяти Героя СССР А. ГОРИНА

15-16 февраля 2023 г. прошел Республиканский турнир по дзюдо, посвященный памяти Героя СССР А. ГОРИНА. Соревнованя прошли в с.Красноусольский, Гафурийский район Республики Башкортостан.
42 наших дзюдоиста боролись за чемпионский титул. По итогам напряженной и высококонкурентной борьбы мы имеем в копилке 14 медалей разного достоинства (4 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей)

Шаймухаметов Марк 3 место

При этом,  в весовой категории до 50 кг был наш финал. Романов Артем и Сердюков Ярослав выиграли по 3 встречи в предварительных схватках и вышли в финал. В финале Романов Артем выиграл у Ярослава встречу с небольшим преимуществом.